мы все исправим
за 8 уроков!
Эти все проблемы возникают,
из-за неправильного обучения чтению, через слоги!
  • Медленно читает
  • Не понимает прочитанное
  • Плохо учится
  • Долго делает уроки
  • Не может сам сделать уроки
  • Невнимательный
  • Плохо запоминает
  • Не любит читать
  • С маленьким словарным запасом
Если Ваш ребенок:
На курсе "Скорочтение"
Хотим
к вам
Менеджер с вами свяжется!
"Скорочтение"!
Приглашаем на уникальный курс
В курсе всего 8 уроков
У нас самый эффективный курс в РФ и странах СНГ. Курс не имеет аналогов по срокам и эффективности
Одно занятие в неделю
Первые эффекты Вы увидите уже после первого урока
Подобной эффективностью не может похвастаться ни одна школа! Все дети после первого урока читают в 1,5-2 раза быстрее!
Юридическая гарантия!
Только Наша школа даёт юридическую гарантию на результат! Если вы найдете школу/обучающий центр, где тоже дают гарантию, то у Нас ваш ребенок будет проходить обучения бесплатно!
У нас очень удобный формат обучения для детей и их родителей! Вам не нужно тратить много времени и денег на поездки в нашу школу!
Ваш ребенок за 8 занятий!
Научится читать от 3 до 10 раз быстрее
Каждый ребенок будет читать очень быстро и выразительно, с красивой интонацией, прочитывая целиком каждое слово! И с увеличением скорости чтения, увеличивается скорость мышления! Дети становятся очень сообразительными. После курса дети быстрее решают математические задачи, быстрее делают уроки, быстрее вникают смысл задач.
Научим логически мыслить, анализировать, делать выводы
Если ребенок внимательный, то он на 90% гений! И мы научим вашего ребенка управлять фокусом своего внимания! Ребенок будет более внимательно и без переключений читать. Внимательно переписывать тексты, внимательно писать контрольные и диктанты.
Научится быстро запоминать огромные блоки сложной информации
Чтение с пересказом очень благотворно влияет на память. Но нам этого мало! Мы раскроем секреты работы мозга и научим запоминать максимально быстро сложную информацию! Например - научим запоминать стихи за одно прочтение! Супер память - это не миф!
Станет уверенным в себе
Поверит в себя, в свои способности благодаря всем инструментам, которые освоит на курсе "Скорочтение"! Все эти навыки помогают учиться детям с легкостью, получать хорошие оценки, самостоятельно делать домашнее задание, чувствовать себя очень уверенно!
Понимать любой текст с первого прочтения
Когда появляется понимание, то автоматически возникает интерес и любовь к книгам! Мы превратим чтение в любимое занятие! + Сократится время на изучение школьного материала.
Пересказывать
Научим пересказывать дословно и кратко. Правильное чтение с пересказом невероятно прокачивает словарный запас, интеллект, память, внимание, воображение, образное мышление, фантазию, креатив. Ни ментальная арифметика, ни изучение иностранных языков не может сравниться со скорочтением по свои эффектам в развитии мозга!
Научим управлять фокусом внимания!
Пересказывать кратко и дословно могут все. Но даже не все взрослые могут анализировать и делать выводы по прочитанному тексту. Однако, как раз эти инструменты и дают невероятную глубину понимания информации и запускают в работу мышление ребенка. И дети, которые прошли курс "Скорочтение", очень сильно отличаются от своих сверстников. Все наши ученики становятся думающими, осознанными личностями!
Составлять ментальные карты памяти!
Составление ментальных карт памяти является самым лучшим способом запомнить огромные объемы сложной информации! Этот навык научит ребенка мыслить системно. В данный момент для современного человека важно уметь собирать из пазлов информации целую картину или делить информацию на составляющие части!
Мы Вам докажем, что нет глупых, неспособных детей! Есть дети, которых не научили использовать сильные стороны своего мозга!
Почему обучение чтению через слоги так негативно влияет на оценки и уверенность ребенка в школе?
  • НЕТ ПОНИМАНИЯ! Когда ребенок учится читать через слоги, то концентрирует свое внимание не на чтении всего слова и его понимании, а на узнавании буквы в слоге! И дочитав слово, забывает первые слоги! Ребенку приходится перечитывать слово несколько раз, а дочитав предложение до конца, ребенок уже не помнит начало предложения. И формируется в сознании ребенка понимание, что чтение - это не интересно, потому что нет понимания прочитанного! От сюда появляется нелюбовь к книгам и чтению.

• МАЛЕНЬКАЯ СКОРОСТЬ ЧТЕНИЯ. Когда ребенок читает по слогам, то делает паузы между слог! Чем больше пауз, тем меньше скорость чтения. И для усвоения любой информации детям нужно гораздо больше времени, чем ребенку, который научился читать правильно!

• КОМПЛЕКСЫ. Чтение по слогам - это некрасивое, невыразительное чтение без интонации. И отсюда у детей появляются комплексы! Они действительно стесняются читать в слух! И это уже очень серьезные проблемы в будущем с самооценкой!

• НИЗКИЙ СЛОВАРНЫЙ ЗАПАС. Нелюбовь к чтению рождает низкий словарный запас. Дети не умеют красиво выражать свои мысли. Им трудно писать сочинения, диктанты! Устные ответы даются с большим трудом

• ПЛОХАЯ ПАМЯТЬ. Если ребенок не понимает прочитанный текст, то он его не запомнит. И благодаря обучению чтению через слоги, мы не используем весь потенциал такого классного инструмента как чтение! Ничто так не развивает мозг детей, как правильное чтение!
И чем больше ребенок читает по слогам, тем труднее переучить читать правильно!
Хотим
к вам
Менеджер с вами свяжется!
Press "Subscribe" to follow Tilda Publishing on Vkontakte
МОСКВА